05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кудашов доволен тем, как СКА разгромил «Витязь»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал третью подряд победу над подольским «Витязем». Армейцы с Невы победили со счетом 6:0 и ведут в серии 3-0.

Специалист отметил, что его подопечные серьезно отнеслись к матчу. Он доволен самой игрой, но самое главное — это результат.

Кудашов подчеркнул, что команды часто играли в неравных составах, и СКА хорошо отыграли меньшинство, а также забили в большинстве и в равных составах.

Кроме того, тренер рассказал, что защитник Артем Зуб восстанавливается после травмы, но не выйдет на лед в четвертом матче серии, который пройдет в Подольске 7 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.