30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кудашов доволен тем, как СКА разгромил «Витязь»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал третью подряд победу над подольским «Витязем». Армейцы с Невы победили со счетом 6:0 и ведут в серии 3-0.

Специалист отметил, что его подопечные серьезно отнеслись к матчу. Он доволен самой игрой, но самое главное — это результат.

Кудашов подчеркнул, что команды часто играли в неравных составах, и СКА хорошо отыграли меньшинство, а также забили в большинстве и в равных составах.

Кроме того, тренер рассказал, что защитник Артем Зуб восстанавливается после травмы, но не выйдет на лед в четвертом матче серии, который пройдет в Подольске 7 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.