28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Осенью на экраны выйдет снятый в Петербурге сериал про Шерлока Холмса с Богомоловым

Премьера сериала «Шерлок России», который снимали в Санкт-Петербурге, состоится осенью 2020 года. Об этом рассказали в пресс-службе видеосервиса Start.

Сообщается, что легендарного сыщика сыграет актер Максим Матвеев, а роль обер-полицмейстера — режиссер Константин Богомолов.

Режиссером многосерийного фильма выступил Нурбек Эген. Сценарий для сериала написал Олег Маловичко.

Сюжет сериала будет сильно отличаться от бессмертных произведений Артура Конана Дойла: так, основной сюжета станет преследование Джека Потрошителя.

Ранее «Мойка78» писала, что компании HBO и Sony займутся съемками сериала по мотивам видеоигры The Last of Us, сообщает The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.