01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Осенью на экраны выйдет снятый в Петербурге сериал про Шерлока Холмса с Богомоловым

Премьера сериала «Шерлок России», который снимали в Санкт-Петербурге, состоится осенью 2020 года. Об этом рассказали в пресс-службе видеосервиса Start.

Сообщается, что легендарного сыщика сыграет актер Максим Матвеев, а роль обер-полицмейстера — режиссер Константин Богомолов.

Режиссером многосерийного фильма выступил Нурбек Эген. Сценарий для сериала написал Олег Маловичко.

Сюжет сериала будет сильно отличаться от бессмертных произведений Артура Конана Дойла: так, основной сюжета станет преследование Джека Потрошителя.

Ранее «Мойка78» писала, что компании HBO и Sony займутся съемками сериала по мотивам видеоигры The Last of Us, сообщает The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.