29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Куйбышева Porsche и Rover остановили движение трамваев

ДТП с участием автомобилей марок Porsche и Rover произошло на улице Куйбышева перед Сампсониевским мостом в Петроградском районе Петербурга. Авария случилась утром в пятницу, 6 марта.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что ДТП остановило движение трамваев. Общественный транспорт «стоит» по направлению к площади Ленина.

Вместе с тем свидетели случившегося разместили фотографию с места аварии, на которой заметно, что машины столкнулись, двигаясь в одном направлении. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 6 марта в Ленинградской области произошла авария. Опрокинулся водовоз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.