26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП на Энергетиков заняло обе полосы дороги

На проспекте Энергетиков 9 утром 6 марта произошло ДТП, которое затруднило движение для транспорта. «Хендай» врезался в «Поло». Машины заняли обе полосы дороги. О произошедшем ДТП сообщает очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Водителям, спешащим на работу, приходилось выбрать пути объезда места аварии. Пробки на этом участке дороги было не избежать.

В последнее время в Петербурге участились случаи ДТП. Как стало известно «Мойке78», чаще всего в службу «112» горожане сообщают об авариях на дорогах. За февраль поступило свыше 16 тысяч сообщений о ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.