19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трио из автомобилей мешает всем на повороте с Кузнецовской

На перекрестке Кузнецовской и Варшавской улиц в Московском районе Петербурга утром 6 марта произошло тройное ДТП. Петербуржцы стали свидетелями массового столкновения. Фотографиями с места аварии поделился очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «Вконтакте».

Столкновение произошло на повороте с Кузнецовской на Варшавскую улицу. Водители не смогли перестроиться по правилам дорожного движения, из-за чего и произошло столкновение. Большой пробки пока не образовалось.

«Не зря говорится, что Бог любит троицу»,
— иронизирует один из комментаторов соцсети.

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП, которое произошло на перекрестке Энгельса и Просвещения. Из-за аварии образовалась внушительная пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.