25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трио из автомобилей мешает всем на повороте с Кузнецовской

На перекрестке Кузнецовской и Варшавской улиц в Московском районе Петербурга утром 6 марта произошло тройное ДТП. Петербуржцы стали свидетелями массового столкновения. Фотографиями с места аварии поделился очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «Вконтакте».

Столкновение произошло на повороте с Кузнецовской на Варшавскую улицу. Водители не смогли перестроиться по правилам дорожного движения, из-за чего и произошло столкновение. Большой пробки пока не образовалось.

«Не зря говорится, что Бог любит троицу»,
— иронизирует один из комментаторов соцсети.

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП, которое произошло на перекрестке Энгельса и Просвещения. Из-за аварии образовалась внушительная пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.