05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Пилот в порядке»: мотоциклист въехал в припаркованный автомобиль

Днем 6 марта на улице Юрия Гагарина 2 мотоциклист на скорости влетел в припаркованный автомобиль. Фото с места происшествия разместил пользователь социальной сети «Вконтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

«Пилот в порядке»,
— сообщает очевидец происшествия о состоянии водителя мотоцикла.

В комментариях один из пользователей отметил, что мотосезон открыт. Однако другие юзеры его поправили, что зима выдалась на редкость теплой, и гонщики не пропадали с дорог.

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии с участием мотоциклиста на пересечении Просвещения и Есенина. Это ДТП также бурно обсуждали в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.