02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Круче, чем Боярский: мастер парковки в Кировском районе переплюнул «мушкетера»

Жители Санкт-Петербурга заметили настоящего «эксперта» по парковке в Кировском районе города. Информация об этом была опубликована в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
Сообщается, что «мастер парковки» бросил свое авто на Ленинском проспекте перед перекрестком с проспектом Маршала Жукова.

В комментариях пользователи осуждают такую манеру парковки.

«Что у них в голове происходит, когда так паркуются?»
— задался философским вопросом один из комментаторов.

Отметим, что одного из самых известных петербургских актеров Михаила Боярского частенько уличают в неправильной парковке. Например,  мушкетер» завершил 2019 год «фирменной» парковкой на Невском проспекте. Черная иномарка была замечена на пешеходной зоне Невского проспекта, недалеко от Дома актер

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.