07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Вам, любимые»: мужчины раздадут тюльпаны случайным петербурженкам

Порядка 2 тысяч тюльпанов раздадут петербурженкам в Международный, женский день, 8 марта. Цветы женщины получат от волонтеров — принять участие в акции «Вам, любимые» приглашают всех желающих.

Мужчины любых профессий и возрастов могут подарить случайным девушкам повод для улыбки. Акция продлится в течение часа — с 12 до 13. «Вооруженных» букетами добровольцев поставят у Московского вокзала и в Пулково.

Мероприятие носит всероссийский характер. Желающие также могут принять участие в интернет-флешмобе.

«Это размещение видеороликов от мужчин на личных страницах в социальных сетях в период с 7 по 8 марта с хештегом акции #Вамлюбимые»,
— пояснили в администрации.

Ранее «Мойка78» писала, что петербурженки чаще всего забывают подаренные на 8 марта букеты в такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.