18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После раскрытия «фейкового» ремонта» ЖКС в Петербурге неумело замело следы

Жители Петербурга в соцсетях раскрыли обман сотрудников ЖКС №3 Центрального района. Чиновники сообщили об успешном проведении работ по установке подвальных продухов в доме №39 по 6-й Советской улице, однако при проверке выяснилось, что крышку продуха просто прикрепили к сплошной стене.

После публикации запись коммунальщики спешно удалили, не став комментировать происходящее. Ситуацию это не спасло — на случившееся обратили внимание слишком много людей.

В комментариях в группе ЖКС №3 в соцсети «ВКонтакте» пользователи требуют от УК ответа, но коммунальщики хранят тишину.

Отметим, что в доме №5 на Исполкомской улице в Центральном районе Петербурга те же самые специалисты исправно установили устройство продуха воздуха. Что помешало им сделать работу качественно и в доме по 6-й Советской — неизвестно.

«Мойка78» попыталась связаться с компанией, но корреспондент не смог дозвониться до коммунальщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.