01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о подготовке «Зенита» к матчу с «Уфой»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал о подготовке команды к матчу 21 тура Тинькофф — Российская премьер-лига против «Уфы».

Тренер «сине-бело-голубых» отметил игру соперника в последних матчах, подчеркнув, что знает, чего ждать от оппонентов.
«Мы, как и обычно, со всей серьезностью будем готовиться к этому матчу. Приложим все усилия, чтобы победить»,
— цитирует Семака пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Отметим, что до работы в «Зените» Семак некоторое время возглавлял футбольный клуб «Уфа».

Петербургский «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Подопечные Семака занимают первую строчку, набрав 46 очков в 20 турах. Ближайший преследователь петербуржцев — «Краснодар» — отстает от лидера на 8 очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.