13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи на дорогах Петербурга встретят «цветочные патрули»

На улицы Петербурга выйдут так называемые «цветочные патрули». Речь идет об инспекторах ГИБДД — сотрудники полиции поздравят автоледи и вручат им подарки.

Презенты будут носить полезный характер. О каким именно вещах идет речь, не уточняется. Акция состоится 8 марта в Дворцовом проезде.

Ранее «Мойка78» писала, что волонтеры будут раздавать тюльпаны случайным девушкам в Пулково и у Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.