20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Итальянский «Наполи» задумался о покупке Сердара Азмуна из «Зенита»

Итальянский футбольный клуб «Наполи» заинтересовался в покупке нападающего петербургского «Зенита» Сердара Азмуна.

Об этом сообщает Corriere dello Sport. Уточняется, что спортивный директор неаполитанского клуба впечатлён игрой иранца. В ближайшее время могут состояться переговоры по поводу трансфера футболиста. При этом важно уточнить, что «Наполи» уже продлил контракт с бельгийцем Дрисом Мертенсом, а также приобрел зимой итальянского форварда Андреа Петанью, который присоединится к команде летом.

Напомним, что Азмун перешёл в «Зенит» 1 февраля 2019 года из «Рубина». Сумма сделки составила 12 миллионов евро. В настоящее время контакт подписан до июня 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.