03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия начнёт терять до 150 млн долларов в день из-за закрытия сделки ОПЕК+

По причине распада сделки ОПЕК Россия начнёт терять от 100 до 150 миллионов долларов в день. Об этом заявил совладелец «Лукойла» Леонид Федун.

Об этом он рассказал газете The Bell. По его словам, это очень неожиданное нерациональное решение. Подобные потери складываются в связи с ожидаемым падения цен на нефть, объяснил он. При этом он не стал называть причины, из-за которых Россия пошла на разрыв сделки с ОПЕК, подчеркнув, что он пока находится «в лёгком шоке». Также он подтвердил намерение российских компаний начать наращивать добычу.

Напомним, что министр энергетики России Александр Новак заявил, что с 1 апреля сделка ОПЕК+ перестанет существовать. При этом никаких обязательств у её участников также не будет с этого числа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.