19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ефремов заигрался: изображал опьянение и не попал в самолет

Актер театра и кино Михаил Ефремов настолько натурально изображал опьянение в Пулково, что его не пустили на борт самолета, который отправился по маршруту Петербург — Рига. Об этом сообщила жена Ефремова — Софья Кругликова.

По ее словам, Михаил — великолепный артист. Он лишь изображал алкогольное опьянение, желая порадовать поклонников среди сотрудников Пулково, авиакомпании AirBaltic и пассажиров, передает РИА Новости.

«Вот он решил так всех повеселить, и вы даже повелись на это»
,

— заявила Кругликова.

В пятницу, 6 марта 2020 года, Михаил Ефремов планировал вылететь в Ригу, столицу Латвии, из петербургского аэропорта Пулково. Однако на борт самолета ему не удалось попасть из-за милого розыгрыша. Заслуженного артиста России действительно приняли за пьяного и оставили на грешной земле. На борт даже вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.