06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ботаническом саду Петра Великого открылся фестиваль цветов «Мечты о весне»

В петербургском Ботаническом саду в субботу, 7 марта, открылся фестиваль цветов «Мечты о весне».

Как сообщается на официальном сайте Ботанического сада Петра Великого, фестиваль продлится с 7 по 9 марта, посетить мероприятие можно с 10 утра до 17 часов вечера. В программе — выставка тюльпанов в Зеленом домике, прогулки по субтропическому оранжерейному маршруту и творческие мастер-классы.

Кроме того, в теплицах Аптекарского острова уже зацвели самые весенние цветы — тюльпаны, сирень, цикламены и подснежники.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ботаническом саду Петра Великого на улице Профессора Попова, 2, открылись выставки сирени и тюльпанов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.