21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число заболевших коронавирусом в Финляндии возросло до 19 человек

В соседней с Петербургом Финляндии за сутки зафиксировали четыре новых случая заражения коронавирусом.

Таким образом, общее число заболевших достигло 19 человек, пишет в субботу, 7 марта, ТАСС со ссылкой на Национальный институт здравоохранения и социального развития Финляндии. Новые случаи инфицирования коронавирусом зарегистрировали в Хельсинки, Уусимаа и в Пирканмаа.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге зафиксировали первый случай заболевания опасным китайским вирусом — инфицирован оказался итальянский студент СЗГМУ имени Мечникова. Его госпитализировали в Боткинскую больницу, а общежитие, где жил итальянец, закрыли на карантин.

Студенты Медицинского университета имени Мечникова оказались заперты в общежитии «Северное».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.