26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщинам 8 Марта подарят тюльпаны на Московском вокзале и в Пулково

Мужчины-добровольцы поздравят женщин с Международным женским днем в Петербурге. В воскресенье, 8 марта, они будут дарить тюльпаны с 12:00 до 13:00 в аэропорту Пулково и на Московском вокзале.

Своего часа ждут 2 тыс. тюльпанов.

Добавим, что в Международный женский день в Петербурге также проведут шествие «Ни шагу без комплиментов».

Ранее «Мойка78» сообщала, что оно состоится на Московской площади. Организаторами акции выступила «Молодая Гвардия». Мероприятие уже согласовали с властями Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.