10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Праздничный концерт «О чем поют мужчины» пройдет в театре «Мюзик-Холл»

Праздничный концерт «О чем поют мужчины», приуроченный к Международному женскому дню, состоится на большой сцене театра «Мюзик-Холл» в Александровском парке в Петербурге в воскресенье, 8 марта. Он начнется в 19:00.

Дирижером на концерте будет Фабио Мастранджело. Маэстро и его оркестр «Северная Симфония» представят праздничную программу, которая состоит из произведений известных композиторов. 

Как сообщили на сайте театра, солисты «Мюзик-Холла», которыми станут только мужчины, будут «чествовать прекрасных дам», воспевая женскую чувственность, красоту и нежность.

 

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что праздничный концерт по случаю Международного женского дня пройдет в Театральном зале Гатчинского дворца в Государственном музее-заповеднике «Гатчина» 8 марта в 16:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.