03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В СКА поздравили женщин с «прекрасным праздником» 8 марта

Петербургский хоккейный клуб «СКА» поздравил всех представительниц прекрасного пола с «прекрасным праздником» — 8 марта.

Об этом сообщается на официальном сайте армейцев. Представители клуба пожелали дамам, чтобы все их желания непременно сбывались, а близкие люди всегда были рядом.

«Пусть ваша жизнь даже в Петербурге будет по-весеннему солнечной, в волшебство происходит не только в Международный женский день, но и весь год. Желаем вам отличного настроения, бесконечной любви, улыбок и радости»,
— заявили в СКА.
При этом в конце они подчеркнули, что играют именно для женщин. Ранее «Мойка78» писала, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поздравил женщин с 8 марта. Его обращение опубликовано на сайте СКР. Оно сопровождается яркой фотографией Александра Бастрыкина, напоминающей открытку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.