19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очереди у Эрмитажа с бесплатным входом «рассекли» Дворцовую площадь

В честь праздника 8 марта ряд музеев Петербурга сделали вход бесплатным на один день. Это привело к огромным очередям, в частности, у Эрмитажа. Музей открыл свои двери не только для женщин, но и мужчин.

Это спровоцировало огромные километровые очереди в самом центре города. Желающие попасть в музей выстроились до Главного штаба. При этом практически никто не сдаётся и очередь медленно, но продвигается вперёд. Напомним, что стоимость билетов в Эрмитаж варьируется от 800 до 300 рублей. При этом бесплатно в него могут попасть дети до 18, пенсионеры, студенты и инвалиды.

Ранее «Мойка78» писала, что вход в музей «Царское село» для женщин 8 Марта будет бесплатным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.