26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяного водителя поймали в Песочном, наклейки его не спасли

Пьяного водителя задержали в поселке Песочный. Доза алкоголя в его крови превышала разрешенную более чем в 8 раз, сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург».

35-летний мужчина за рулем «Лады» надул 1,375 мг/с при допустимом значении в 0,16 мг/л.

«Забыл, а такое количество знаков «Начинающий водитель» разрешает ездить в хлам пьяным за рулем?»
— пошутили в группе.

В отношении мужчины составили протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Ранее сообщалось, что Росгвардия предложила внести в законодательство России запрет на получение оружейной лицензии для водителей, которые попадались пьяными за рулем. Соответствующее заявление сделал директор Федеральной службы войск национальной гвардии генерал армии Виктор Золотов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.