29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во дворе на Луначарского жестоко избили мужчину, нападавших ищут

Человека избили у дома 76 по проспекту Луначарского, сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Произошло это 8 марта, ближе к полуночи.

По их словам, во дворе дома мужчину избивали двое неизвестных, подъехавших на автомобиле Honda Accord темного цвета.

После криков жителей злоумышленники сбежали, задев припаркованные во дворе автомобили. На место через несколько минут прибыли сотрудники полиции и реанимация. Полицейские узнали номера машин.

Пострадавший получил серьезные травмы, его избивали молотком или похожим предметом, но по предварительным данным, его жизни ничто не угрожает.

По словам пользователей, был введен план «Перехват». Официальной информации от ГУ МВД по Петербургу по поводу происшествия пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.