15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе из полыхающей квартиры эвакуировали двух человек

Пожар произошел в доме №22 на улице Красного Курсанта в Петроградском районе Петербурга. Утром в понедельник, 9 марта, вспыхнула обстановка в комнате в квартире. Соответствующее сообщение спасатели получили в 7:18.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники. Из квартиры эвакуировали двух человек.

В комнате обгорела обстановка на площади 3 квадратных метра. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 18 минут. Его потушили в 7:36.

В ведомстве уточнили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.