19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе из полыхающей квартиры эвакуировали двух человек

Пожар произошел в доме №22 на улице Красного Курсанта в Петроградском районе Петербурга. Утром в понедельник, 9 марта, вспыхнула обстановка в комнате в квартире. Соответствующее сообщение спасатели получили в 7:18.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники. Из квартиры эвакуировали двух человек.

В комнате обгорела обстановка на площади 3 квадратных метра. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 18 минут. Его потушили в 7:36.

В ведомстве уточнили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.