08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Две Газели и Renault не поделили проспект Маршала Блюхера — на месте «скорая»

ДТП с участием двух Газелей и легкового автомобиля марки Renault произошло на проспекте Маршала Блюхера в Петербурге. Авария случилась утром в понедельник, 9 марта.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. При этом информация о пострадавших отсутствует.

Вместе с тем свидетели случившегося также разместили фотографии с места аварии, на которых заметно, что транспортные средства столкнулись, двигаясь в одном направлении. Легковой автомобиль повредил бампер.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 9 марта ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на площади Восстания в Центральном районе Петербурга. Одна из машин перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.