27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожилая африканка лишилась евро и рублей в музее Петербурга

Полиция Адмиралтейского района Петербурга ищет злоумышленника, который похитил имущество туристки из Южной Африки. Пожилая женщина обнаружила пропажу во время похода в один из музеев.

В полицию путешественница обратилась накануне вечером, 8 марта. У нее пропали 750 евро и более 48 тысяч рублей. При этом они застрахованы.

«Проводится проверка»,
— сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.