29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кровавая вечеринка в Коммунаре: пьяный гость всадил нож в другого визитера

Празднование 8 марта в Коммунаре завершилось вызовом скорой помощи. Врачи госпитализировали безработного мужчину с колото-резаным ранением — он был на вечеринке в квартире на Гатчинской улице, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Вызов поступил около 4 утра. В ходе опроса потерпевшего выяснилось, что он был в гостях и вступил в сору с другим визитером. Тот схватился за нож и якобы воткнул его в грудь обидчика. До этого участники потасовки выпили много алкоголя.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.