03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кровавая вечеринка в Коммунаре: пьяный гость всадил нож в другого визитера

Празднование 8 марта в Коммунаре завершилось вызовом скорой помощи. Врачи госпитализировали безработного мужчину с колото-резаным ранением — он был на вечеринке в квартире на Гатчинской улице, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Вызов поступил около 4 утра. В ходе опроса потерпевшего выяснилось, что он был в гостях и вступил в сору с другим визитером. Тот схватился за нож и якобы воткнул его в грудь обидчика. До этого участники потасовки выпили много алкоголя.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.