20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Софийской улице в ДТП с тремя авто одна машина улетела в кювет

ДТП с участием трех автомобилей произошло на Софийской улице в Петербурге. Одна из машин улетела в кювет. Авария случилась в понедельник, 9 марта. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии с места аварии, на которых видно, что прибыли сотрудники МЧС России.

Они уточнили, что в результате ДТП «все живы». Информация о пострадавших отсутствует. По словам очевидцев, транспортные средства объезжают участок аварии по средней полосе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении Гражданского проспекта и проспекта Луначарского в Петербурге 9 марта. Одна из машин снесла ограждение и вылетала на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.