14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Врачи нашли коронавирус у россиянина в ОАЭ: информации о самочувствии больного нет

Медики обнаружили коронавирус у россиянина в Объединенных Арабских Эмиратах.

Об этом пишет агентство WAM, ссылаясь на представителей министерства здравоохранения страны. Пока никакой информации о том, как чувствует себя больной, нет.

Отметим, что о вспышке нового заболевания стало известно в конце минувшего года. Первые зараженные были выявлены в китайской провинции Ухань, однако сейчас зараза успела распространиться по миру. Добралась она и до России.

По последним данным, случаи заболевания коронавирусом зафиксированы в более чем 100 странах по всему миру. Общее число заболевших превысило 109 тыс. человек, из них свыше 3,8 тыс. скончались. Больше всего заразившихся в Китае, Южной Корее, Италии и Иране.

Ранее «Мойка78» писала, что в Китае озвучили примерные сроки окончания эпидемии коронавируса COVID-2019.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.