31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трамп увидел «позитив» в обвале мировых цен на нефть

Президент США Дональд Трамп назвал причинами падения мировых рынков разногласия Саудовской Аравии с Россией и фейковые новости.

Об этом американский лидер написал в Twitter. Он добавил, что у ситуации с обвалом нефтяных котировок есть и хорошая сторона. Падение цен на нефть хорошо скажется на потребительском рынке, так как дешевеет бензин, отметил Трамп.

Напомним, что 6 марта участники ОПЕК и Россия не смогли договориться о дополнительном сокращении нефтедобычи. Причиной стала позиция Москвы, которая посчитала договор невыгодным.

Как следствие, стоимость нефти марки Brent рухнула до $31,74 за баррель. Доллар вырос до отметки в 75 рублей, а евро преодолевал отметку в 86 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.