05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры улетят из Пулково в Нальчик на полчаса позже

Самолет, вылетающий из Петербурга в Нальчик, отправится с опозданием. Речь идет о рейсе DP 51 авиакомпании «Победа», о чем во вторник, 10 марта, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково.

Изначально вылет был запланирован на 8:30. Ждать лайнер придется недолго — он поднимется в небо на полчаса позже. 

Остальные рейсы вылетают согласно расписанию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.