01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Погода в Петербурге идет на новый рекорд моросящим дождем

На смену погожему антициклону в Петербург во вторник, 10 марта, придет атмосферный фронт с Атлантики. О том, какая погода будет в городе, рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал эксперт в Facebook, в Северной столице будет облачно и к вечеру заморосят дожди. При этом воздух прогреется до 8 градусов выше нуля, а порывы южного ветра достигнут 9 м/с.

«Атмосферное давление будет падать и составит 753 мм ртутного столба, что ниже нормы»,
— написал он.

Не исключено, что Петербург побьет очередной температурный рекорд. Прошлый был установлен 10 марта 2008 года — он составил +8,7°.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.