23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из квартиры на Загребском увезли труп недоношенного грудничка

Полиция Фрунзенского района получила вызов от семейной пары, у которой недавно родился ребенок. Родители пережили ужасное горе — девочка умерла спустя месяц после появления на свет.

Как стало известно «Мойке78», труп накануне, 9 марта, обнаружили в квартире на Загребском бульваре. Известно, что малышка родилась в самом начале февраля и была недоношенной. Внешних признаков насильственной смерти на теле грудничка обнаружено не было. Сама по себе семья полная и благополучная, на учете не состоит.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.