12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Setl Group строит детсад в ЖК «Зеленый квартал» в Московском районе

Холдинг Setl Group начал строить детский садик с бассейном в ЖК «Зеленый квартал» в Московском районе Петербурга. Детсад с круглосуточной охраной построят за корпусом №3 первой очереди в глубине участка. Здание для 220 малышей планируется сделать разновысотным, в нем будет от одного до трех этажей с лифтом для маломобильных посетителей.

В детсаду будет десять групп детей самого разного возраста – от малышей полутора лет до семилеток.

Для детсадовцев Setl Group сделает бассейн с «теплыми полами» на дорожках, групповые, спальни, помещения для кружков и разных занятий. В садике также будет два зала — музыкальный и физкультурный, медкабинет и кабинет логопеда.

На территории садика во дворе появится две спортивные площадки и зона отдыха – там будет десять игровых площадок с навесами от солнца.

Планируется, что Setl Group введет детсад в эксплуатацию во 2-м квартале 2021 года.

Эксклюзивный брокер проекта «Зеленый квартал» — «Петербургская Недвижимость».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.