20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин не поддержал досрочные выборы в Госдуму

Президент РФ Владимир Путин, выступая в Госдуме по поправкам в Конституцию, заявил, что не видит необходимости в досрочных выборах в Госдуму РФ.

Путин отметил, что, если россияне проголосуют за внесение поправок в основной закон страны, то полномочия парламента будут расширены. По его словам, это путь к более тесному взаимодействию законодательной и исполнительной власти.

Глава государства также отметил, что поправки в Конституцию давно назрели и будут полезны для россиян.

Напомним, что провести досрочные выборы в Госдуму после принятия поправок в Конституцию предложил ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его поддержал депутат от «Единой России» Александр Карелин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.