18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургским НКО выделят 387 млн рублей из Фонда президентских грантов

Петербургские НКО получат 387 млн рублей на реализацию проектов. Деньги выделят из Фонда президентских грантов.

Как сообщили в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга, на первом этапе заявочной компании фонд поддержал 97 проектов некоммерческих организаций из Северной столицы на сумму более 386,8 млн рублей.

Там отметили, что комитет готовит предложения для всех НКО-победителей для возможной поддержки проектов.

Глава комитета Юлия Аблец отметила, что на сегодняшний день в Петербурге 9334 некоммерческие организации. Подать заявки на второй этап конкурсного отбора 2020 года некоммерческие организации города на Неве могут до 31 марта.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.