27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Три хулигана устроили кулачный бой в ТРК в центре Петербурга: возбуждено дело

Росгвардейцы задержали дебошира, устроившего потасовку в одном из петербургских ТРК. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск национальной гвардии РФ по Петербургу.

Сообщается, что инцидент произошел еще 7 марта. Поздним вечером к стражам правопорядка обратились горожане, которые сообщили, что возле ресторана в торговом центре на Лиговском проспекте развязалась драка. На место событий прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Дерущихся разняли. На месте событий задержали троих граждан, спровоцировавших конфликт. Их передали полиции. По факту произошедшего возбудили уголовное дело (по ч. 1 ст. 213 УК РФ).

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудники Росгвардии Петербурга задержали во Фрунзенском районе мужчину, который нанёс телесные повреждения посетителю кафе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года Сбер выдал жителям округа 20,5 тыс. ипотечных кредитов — в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма кредитования достигла 87 млрд рублей, что на 150% превышает показатель первого квартала 2025 года.

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.