06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин рассказал, как у его семьи требовали миллионы евро за освобождение

Игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, который на настоящий момент на правах аренды играет за «Сочи», рассказал, что у его семьи требовали деньги, когда футболист находился в колонии.

Он уточнил, что самой большой суммой, которую называли неизвестные, стали 5 миллионов евро. Как спортсмен объяснил в ролике на канале «КраСава» на Youtube, он не знает людей, которые требовали денег у его семьи.

Кокорин подчеркнул, что они обращались к его родителям и говорили, что «точно выпустят». Он добавил, что на взятку ни разу не провоцировали «люди в погонах». По словам игрока, его попытались «максимально ограничить ото всех».

Футболист заметил, что, если бы он начал предлагать деньги, никто бы их не взял.

Добавим, что в 2018 году Александр Кокорин и футболист Павел Мамаев, выступавший за «Краснодар», устроили две драки в Москве. Со спортсменами были младший брат Кокорина Кирилл и футболист-любитель Александр Протасовицкий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.