26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ХК «Империя» выкупила здание креативного пространства «Ткачи»

Холдинговая компания «Империя» по итогам торгов выкупила здание, где размещалось креативное пространство «Ткачи», по адресу: набережная Обводного канала, 60 в Петербурге. Сумма сделки не приводится.

Как сообщает портал «NSP.RU/Коммерческая недвижимость», речь может идти примерно о 700-800 миллионах рублей. Уточняется, что еще одним претендентом на приобретение здания выступила компания Jensen Group.

Добавим, что «Империя» занимается развитием сети бизнес-центров «Сенатор».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге прекратило работу одно из крупнейших креативных пространств «Ткачи». Об этом его представители рассказали в социальной сети «Вконтакте» на своей официальной странице в пятницу, 6 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.