10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти благотворительный фонд помог многодетной семье починить авто

Благотворительный фонд «Место под солнцем» помог многодетной семье из Лодейнопольского района Ленинградской области починить автомобиль. Транспортное средство поломалось во время поездки в Петербург.

Ремонт оценили примерно в 400 тыс. рублей.

Как сообщает «ЛенТВ24», в семье из деревни Вязикинчи 15 детей, среди которых — 11 приемных. Жители Ленобласти стали победителями конкурсов «Родительский рекорд» и «Лучшая семья Ленинградской области».

Микроавтобус семьи сломался «внезапно» и «в сотне километров от дома». Она оказалась без единственного средства передвижения.

Благотворительный фонд пришел на помощь, несмотря на то, что ремонт автомобилей не входит в его деятельность. Организация нашла целевых жертвователей, которые, увидев сюжет об этой семье, «не остались равнодушными».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.