02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет в Пермь вылетит из Петербурга с опозданием почти на три часа

Рейс из Петербурга в Пермь авиакомпании «Победа» задержали в среду, 11 марта. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Пассажирам рейса придется ждать вылета 2 часа 50 минут. По информации на сайте воздушной гавани, самолет должен был вылететь в Пермский край в 00:30.

По неизвестным причинам вылет воздушного судна перенесли на 3:20.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Ургенч авиакомпании Uzbekistan Airways задержали в понедельник, 9 марта. Самолет в Узбекистан вылетел из Петербурга с опозданием примерно на 4,5 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.