30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж представит снятое с Apple кинопутешествие по музею

Государственный Эрмитаж представит художественный фильм, созданный в сотрудничестве с компанией Apple, в Эрмитажном театре в Петербурге. Представление кинопутешествия по музею состоится в 12:00.

Участие в создании проекта принимали несколько сотен человек, а также все ключевые службы музея. В пресс-службе музея рассказали, что в маршрут включили 45 залов и около 600 произведений искусства. 

Главным героем фильма выступил Эрмитаж, который по своим залам «спокойно» ведет зрителя. Кинопутешествие позволит по-новому взглянуть на музей, увидеть новые детали, посмотреть на привычные виды «под новым углом» и обратить внимание на то, что «обычно пропускается».

Фильм представят генеральный директор Михаил Пиотровский и режиссер Аксинья Гог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.