09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет пресс-тур в центр управления в кризисных ситуациях МЧС

Информационное агентство «Интерфакс Северо-Запад», главное управление МЧС России по Петербургу и комитет по информатизации и связи города проведут пресс-тур в центр управления в кризисных ситуациях МЧС и мониторинговый центр Петербурга.

Он пройдет в среду, 11 марта, в 11:00. Участие в пресс-туре примут начальник ГУ МЧС России по Петербургу Алексей Аникин, замначальника городского управления ведомства Алексей Шупенько, а также директор мониторингового центра города Виктор Серков.

В рамках пресс-тура в центре расскажут о работе современной городской системы видеонаблюдения, службы экстренных вызовов 112 и службы модерации портала «Наш Санкт-Петербург».

Мероприятие завершится брифингом, на котором главный спасатель Петербурга Алексей Аникин подведет итоги деятельности пожарно-спасательных подразделений на территории города в зимний период.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.