15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппском районе появилась новая амбулатория

В населенной пункте Котельский в Кингисеппском районе Ленобласти ввели в эксплуатацию новую амбулаторию. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.

Сообщается, что сотрудники амбулатории смогут оказывать услуги примерно 80 пациентам. На первом этаже постройки находится кабинет врачей, процедурные, прививочные и стационар с четырьмя кроватями для больных. На втором этаже — квартиры для медиков, которые будут работать в амбулатории.

Стоимость объекта — более 139 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти благотворительный фонд помог многодетной семье починить авто.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.