12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппском районе появилась новая амбулатория

В населенной пункте Котельский в Кингисеппском районе Ленобласти ввели в эксплуатацию новую амбулаторию. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.

Сообщается, что сотрудники амбулатории смогут оказывать услуги примерно 80 пациентам. На первом этаже постройки находится кабинет врачей, процедурные, прививочные и стационар с четырьмя кроватями для больных. На втором этаже — квартиры для медиков, которые будут работать в амбулатории.

Стоимость объекта — более 139 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти благотворительный фонд помог многодетной семье починить авто.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.