Итоги вторника, 10 марта, в Петербурге подводит «Мойка78»: пожары, аварии, кражи и трупы.

Пожары

По данным ГУ МЧС, накануне в северной столице потушили четыре пожара. На улице Лабутина, к примеру, тушили 28 квадратных метров автосервиса, на проспекте Королева огонь охватил иномарку, полностью ее уничтожив.

Кроме того, на Волховском шоссе сгорел и был демонтирован сарай площадью 10 квадратных метров.

Аварии

Случались в городе на Неве и дорожные происшествия. На Парнасе, в частности, автомобиль такси перевернулся на крышу. Причиной акробатических маневров стала авария, на месте работали экстренные спасатели, но точных сведений о пострадавших нет.

Тем временем во Всеволожске маршрутка покалечила человека. Подробности случившегося — в нашем материале.

Кражи

Закрывая транспортный вопрос, отметим, что по меньшей мере 13 человек остались без своих машин стараниями угонщиков. Кроме того, происходили кражи. В Центральном районе юрист частной фирмы украл со стола генерального директора 15 млн наличными. Злодея вскоре поймали, деньги вернулись к законному владельцу.

Вместе с тем, продолжаются поиски неизвестной воровки, которая вынесла из магазина на улице Шотмана 18 тюбиков крема для лица на 17,5 тыс. рублей.

Трупы

Не менее 11 покойников нашли в городе и окрестностях за прошедшие сутки. В Выборгском районе пьяный бомж зарезал собутыльника. В Всеволожском — труп мужчины нашли в канаве рядом с недостроенным жилым комплексом «Барская усадьба».

А в Волосовском районе пациент туберкулезной больницы признался, что зарезал и ограбил владельцев частного домика, который после поджег.