11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Агалатово найден труп с чужой картой «Сбербанка»

Во Всеволожском районе Ленобласти в деревне Агалатово найден труп с ранами на голове.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 10 марта, в 13:29 в полицию обратился начальник участка строительной компании. Он сообщил, что в деревне Агалатово, в 20 метрах от строящегося ЖК « Барская усадьба», в канаве обнаружил труп неизвестного мужчины.

На место ЧП выехали полицейские. На голове погибшего в районе теменной области были обнаружены ушибленные и резаные раны. Также у погибшего была изъята банковская карта «Сбербанка» на имя местного жителя. Полицейские нашли его: мужчина пояснил, что карту потерял около двух месяцев назад.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Тело направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Предпортовой найден труп жителя Новгородской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.