25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Антитеррористические учения парализовали движение по Октябрьской набережной

На Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге провели антитеррористические учения. Об этом рассказали в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, плановые учение проходили в период с 10:30 до 13:00 на территории стендового испытательного комплекса «Крыловский ГНЦ».

В мероприятии участие приняли правоохранители и сотрудники спецслужб. Вместе они решали учебные задачи по пресечению терактов.

Отметим, что этот процесс оставил пробки, которые не исчезли до сих пор. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», часть набережной до сих пор «краснеет» от заторов.

Ранее «Мойка78» писала, что массовое ДТП парализовало движение по Октябрьской набережной.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.