30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Антитеррористические учения парализовали движение по Октябрьской набережной

На Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге провели антитеррористические учения. Об этом рассказали в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, плановые учение проходили в период с 10:30 до 13:00 на территории стендового испытательного комплекса «Крыловский ГНЦ».

В мероприятии участие приняли правоохранители и сотрудники спецслужб. Вместе они решали учебные задачи по пресечению терактов.

Отметим, что этот процесс оставил пробки, которые не исчезли до сих пор. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», часть набережной до сих пор «краснеет» от заторов.

Ранее «Мойка78» писала, что массовое ДТП парализовало движение по Октябрьской набережной.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.