28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов пока не планирует отменять массовые мероприятия из-за коронавируса

В Санкт-Петербурге пока не планируют вслед за Москвой отменять концерты, спортивные матчи и другие мероприятия из-за эпидемии коронавируса. Об этом представителям СМИ сообщил глава города Александр Беглов, пишет издание 78.ru.

Губернатор отметил, что в Москве «своя ситуация», а в Петербурге подобная мера была бы преждевременной.

Он подчеркнул, что город полностью готов к коронавирусу — например, был создан запас медикаментов.

Добавим, что в Петербурге на сегодняшний день зарегистрировано два случая заражения коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала, что Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице до 10 апреля ограничения на массовые мероприятия численностью более пяти тысяч человек из-за коронавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.