04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов пока не планирует отменять массовые мероприятия из-за коронавируса

В Санкт-Петербурге пока не планируют вслед за Москвой отменять концерты, спортивные матчи и другие мероприятия из-за эпидемии коронавируса. Об этом представителям СМИ сообщил глава города Александр Беглов, пишет издание 78.ru.

Губернатор отметил, что в Москве «своя ситуация», а в Петербурге подобная мера была бы преждевременной.

Он подчеркнул, что город полностью готов к коронавирусу — например, был создан запас медикаментов.

Добавим, что в Петербурге на сегодняшний день зарегистрировано два случая заражения коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала, что Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице до 10 апреля ограничения на массовые мероприятия численностью более пяти тысяч человек из-за коронавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.