26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов пока не планирует отменять массовые мероприятия из-за коронавируса

В Санкт-Петербурге пока не планируют вслед за Москвой отменять концерты, спортивные матчи и другие мероприятия из-за эпидемии коронавируса. Об этом представителям СМИ сообщил глава города Александр Беглов, пишет издание 78.ru.

Губернатор отметил, что в Москве «своя ситуация», а в Петербурге подобная мера была бы преждевременной.

Он подчеркнул, что город полностью готов к коронавирусу — например, был создан запас медикаментов.

Добавим, что в Петербурге на сегодняшний день зарегистрировано два случая заражения коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала, что Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице до 10 апреля ограничения на массовые мероприятия численностью более пяти тысяч человек из-за коронавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.