23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Финское консульство не считает нужным откладывать поездки в Петербург

Ситуация с коронавирусом в Петербурге остается спокойной, однако она может быстро измениться. Такое заявление опубликовано на официальной странице финского консульства в Facebook в среду, 11 марта.

В пресс-службе дипмиссии отметили, что пока причин откладывать путешествие в Северную столицу нет. Вместе с тем, гражданам нужно готовиться к дополнительным проверкам.

«В поездах «Аллегро» случайным пассажирам измеряют температуру и людей везут в больницу при необходимости»,
— отмечается в сообщении.

Как писала «Мойка78», в городе на Неве официально зарегистрировано уж два случая коронавируса. Первый диагноз поставили студенту института Мечникова из Италии, а второй — девушке, из Милана. Их состояние оценивают как удовлетворительное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.