11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Санкт-Петербурге к четвергу усилится ветер

Предстоящей ночью 12 марта в северной столице усилится юго-западный и южный ветер — сначала до 5-10 метров в секунду, а утром и днем — до 7-12 м/с, местами — порывы до 15 м/с. Об этом сообщило ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на информацию метеослужбы.

Спасатели призывают горожан к осторожности. Петербуржцам рекомендуют очистить от лишних вещей балконы, закрыть окна, припарковать машины вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице при сильном ветре, следует обходить стороной рекламные щиты и шаткие строения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцев ждут облачная погода и дождь, ночью — небольшой. Температура воздуха в городе ночью будет от плюс двух до плюс четырех градусов. Днем она ожидается от плюс пяти до плюс семи градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.